Проблемы с водоотведением - Как решить проблему с перекрытием дождевого стока на капитальных гаражах возле котельной?

• г. Благовещенск

Наши капитальные гаражи возле котельной. Её работники перекрыли водоотведение дождевых вод, нас топит, на просьбы не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

1. Вначале подайте коллективную жалобу в местную администрацию на эту котельную.

2 Если обращение в администрацию не поможет решить этот вопрос тогда на основании статьи 304 ГК РФ подавайте в суд

Направьте жалобу в прокуратуру.