Как прикрепить повторное заявление к первому после принятия решения об отказе в уголовном деле при новых обстоятельствах преступления?

• г. Пенза

Как можно прикрепить повторное заявление, к первому (по которому уже быдо принято решение об отказе в уг. деле) о вновь появившихся обстоятельствах о преступлении?

Ответы на вопрос (3):

Если был получен отказ, а обстоятельства изменились, подавайте новое, с новыми основаниями о возбуждении уголовного дела.

Напишите жалобу в прокуратуру. Сообщите о появлении новых не известных ранее данных об обстоятельствах преступления.

Отказ вынесенный Постановлением ранее - может быть отменен прокурором.

Вашей вины в этом нет, а следователь мог и должен был это установить при проверке сообщения о преступлении.

Обратитесь к прокурору с требованиями об отмене постановления и дополнительной проверке, укажите новые обстоятельства...