Заканчиваю академию МЧС, работаю в МВД сержантом пом, участкового, возможно ли повышение после окончания учебы

• г. Донецк

Заканчиваю академию МЧС, работаю в МВД сержантом пом, участкового, возможно ли повышение после окончания учебы

Ответы на вопрос (4):

Получение высшего образования дает вам возможность рассчитывать на повышение

Уважаемая Раиса, повышение зависит от Ваших способностей. Оцените, пожалуйста ответ. Это мое личное время было отдано Вам.

Да, вас повысят по окончанию высшего учебного заведения. Звания в МЧС сохраняются согласно вашего военного билета. Если вы ранее служили в МВД то с переходом в МЧС звание восстановят согласно записей в вашем послужном списке, для этого будет составлено представление о присвоении звания внутренней службы с зачислением в кадры МЧС

Все возможно. Но любое назначение, повышение зависит от наличия вакансий.