Справедливость подсчета голосов в счетной комиссии - различия между собственниками ЗУ и членами ТСН

• г. Новосибирск

Верно ли подсчитывает счетная комиссия голоса собственников 100 кв.м=1 голос. При этом за 100% высчитывают отдельно собственников (индивидуальных) ЗУ и по ним решают кворум и отдельно членов ТСН ЗУ и то же определяют кворум. Нужно ли суммировать всех собственников и членов ТСН и данную величину брать за 100%?

Ответы на вопрос (2):

Изначально - как это 100 кв.м. - 1 голос, это ерунда

У нас в ТСН ЗУ именно так и подсчитали последнее голосование 1 сотка (100 кв.м)=1 голос. Но почему они такую формулу выбрали не известно, оговоренно не было с собственниками. Ерунда почему? Чем доказать ерунду?