Вопросы по продлению договора догазификации и исполнению обязанностей

• г. Краснодар

Мы заключили договор догазификации по которому нам должны до 31.12.2023 года провести газ, но сейчас они вызывают чтобы подписать продление договора. Могу ли я не подписывать документы на продление? И должны ли они исполнить свои обязанности?

Ответы на вопрос (4):

Можете не подписывать соглашение. Организация обязаны выполнить свои обязанности.

Так если вас вызывают, почему не хотите подписывать? Раньше вам всё равно её не проведут. Видимо деньги закончились выделенные на этот год на догазификацию.

Можете не подписывать, не сделают в срок взыскать неустойку.

Можете не подписывать, это Ваше право.