Можно ли продлить регистрацию иностранному гражданину с патентом но без трудового договора

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да,возможно. Продлить регистрацию можно по патенту или по разрешению на работу. Насколько продлён разрешающий документ — настолько продлевается учёт по нему. А чтобы продлить его, иностранец должен заплатить государственную пошлину за определённый период.