Отказано в восстановлении срока подачи апелляционной жалобы в гражданском деле - что делать, если отклонят частную жалобу без уважительных причин?

• г. Екатеринбург

Отказано в восстановлении срока подачи апелляционной жалобы по гражданскому делу, подана уже частная жалоба на это решение, что делать дальше, если будет отказ? Уважительных причин нет.

Ответы на вопрос (8):

Будет отказ все закончилось уже ни чего

Ну если уважительных причин нет, но и восстановить не получится.

Обжалуйте в кассационном порядке.