Нотариус молчит о завещании, но требует доказательства родства - что это означает для наследования?

• г. Саратов

Как узнать, есть ли завещание? Нотариус при моем визите ничего не сказала о завещании, но предложила предоставить документы, подтверждающие родство. Это значит, что завещания нет? Хотя я была уверена, что завещание на меня есть.

Ответы на вопрос (7):

Это ничего не значит. Уточнить можете только у нотариуса.