Продолжительное пребывание мужа в больнице и его дальнейшее лечение - возможное намерение спровоцировать самовольный уход?

• г. Горно-Алтайск

Муж прошел курс: х/препарат и таргетный препарат, 5 дней находился в больнице, анализы хорошие, врач, опираясь на рекомендации Москвы сказал, что муж будет лежать ещё 2 недели, потом опять химия и опять... короче, будет жить там, я прочитала назначение, там таких слов нет, люди годами принимают таргетный препараты и живут дома, мне кажется мужа хотят спровоцировать на самовольный уход, чтобы не вводить дорогостоящий препарат, помогите советом

Ответы на вопрос (2):

Совет один-выполнять рекомендации лечащего врача.