Могу ли я получить свидетельство о браке по месту проживания спустя четыре года после развода?

• г. Курган

Прохожу процедуру списания долгов, юрист запрашивает свидетельство о расторжении брака, с момента развода прошло четыре года. Заключение и расторжение брака проходило через суд по месту жительства супруги, я из другого региона, у меня на руках только решение суда. В связи с этим назрел вопрос-могу ли я получить свидетельство о брака по месту своего проживания спустя столько времени?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можете.