Привлечение продавца к ответственности в правовом поле при скрытии фактов при продаже квартиры.

• г. Екатеринбург

Купил квартиру. При сделки вскрылись факты, которые продавец пытался скрыть. Можно ли привлеч к ответственности

продовца в правовом поле.

Ответы на вопрос (2):

Можете договор расторгнуть в связи с этим, так как до сделки не были оговорены недостатки.

С Уважением!

Вы не пишите о каких-то вскрытых фактах. Гадать нам?

Можете через суд расторгнуть сделку или при обоюдном согласии, но вряд ли вы деньги вернёте и останетесь без них и квартиры.