Льготы для ребенка при задолжности по алиментам - что положено и как получить выплаты

• г. Челябинск

Какие льготы положены ребёнку, мы с мужем в разводе задолжность у него по алиментам 125000 тысяч он подписал контракт на сво месяц назад выплат я не получала ещё ни каких

Ответы на вопрос (4):

Никаких льгот, обусловленных наличием задолженности по алиментам, нет и быть не может.

Государство не в ответе за нерадивого отца.

Льгот не видно, (вы не в браке). а алименты будет получать. Если пристав их передаст в МО.

Какие льготы у ребёнка? нет никаких...

Никаких льот нет... вы можете подать иск в суд о взыскании неустойки за неоплату алиментов