Как узнать зарплату бывшего мужа, который не официально платит 8000 рублей на двоих детей, и почему это не устраивает меня?

• г. Евпатория

Как узнать сколько получает бывший муж зарплату, так как он на 2 их детей платит не официально, отсебятину 8000 р на двоих, меня это не устраивает

Ответы на вопрос (3):

Подавайте жалобу в налоговую службу и прокуратуру.

Здравствуйте, Галина!

Не совсем понимаю Ваше возмущение касаемо размера "алиментов" предоставляемых бывшим супругом на содержание детей...

Если Вас не устраивает размер помощи, а этой называется помощь на добровольной основе, поскольку алименты выплачиваются по решению суда, судебного приказа либо на основании нотариально заверенного соглашения. Поскольку Вас не устраивает размер помощи на содержание детей, взыскивайте алименты в судебном порядке.