Изменение взносов в дду - возможности замены материнского капитала на наличные и закрепление этого дополнительным соглашением с банком и застройщиком
• г. Челябинск
Можно ли изменить в дду первоночальный взнос. Мат капитал поменять на наличку и закрепить это все доп соглашение. С банком и застройщиком?
Ответы на вопрос (3):
г. Красногорск
Решайте этот вопрос с банком.
Спросить18.09.2023, 20:53,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, по соглашению сторон Вы можете изменить порядок расчетов.
Спросить18.09.2023, 20:53,
г. Владимир
Сергей, конечно можно. Свобода договора предусмотрена ГК РФ. Обращайтесь в банк и к застройщику.