Как поступить, если один из документов для военной кафедры будет готов после установленного срока подачи

• г. Самара

Срок подачи документов на военную кафедру назначен до 22 числа текущего месяца, но один из документов (а именно ИНН) будет готов только 24 числа. Как быть в данной ситуации подскажите. Заранее благодарю

Ответы на вопрос (1):

Если собираетесь заниматься там, вплоть до суда - подать все документы совместно с заявлением от себя, в котором Вы указываете дату получения задержанного не впо Вашей вине документа, и обязательством сразу же передать его.