Остановят ли субсидию, если муж вступит в собственность в ипотечной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Если муж вступит в собственность в ипотечной квартире, снимут ли жену с очереди?

Снимут ли с очереди на субсидию, если муж вступит в собственность

Здравствуйте. Муж с сыном прописаны в спб по одному адресу, жена стоит по другому адресу в очереди на субсидию. Муж купил квартиру в ипотеку (третий адрес) , оформил на себя и не вписывал жену как собственника. Если муж вступит в собственность в ипотечной квартире, снимут ли жену с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать жилищную программу или условия субсидии и тп., по которой жена стоит на очереди и какие требования предъявляются к получателю жилья-/жене/ Общего закона нет на этот счет. Доп поясните к вашему вопросу