Банкротство через суд

• г. Ставрополь

Как начать банкротво через суд много ли денег нужно, семья у нас не богатая, а так получилось брат набрал кредитов, платила как могла сил больше нет...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Так это брата проблемы. Не Ваши. Банкротство стоит от 150 тысяч +-. Лучше найти арбитражного управляющего (лучше в Вашем регионе) и с ним попробовать договориться на банкротство.