Как получить согласие на вступление в общество наследства в случае смерти участников

• г. Вологда

Как получить согласие на вступление в общество пктем наследства если двое из пяти участников общества умерли, а для принятие в общество требуется согласие всех участников,

Ответы на вопрос (1):

Оформите фиксацию выбытия участников в связи со смертью и условие будет выполнено, т.к. покойники участниками чего-либо быть не могут.