Я позвонил интим услуги, наследтущии день мне позвонили с угрозами расправы семьи если не заплачу 20000 т что делать?

• г. Челябинск

Я позвонил интим услуги, наследтущии день мне позвонили с угрозами расправы семьи если не заплачу 20000 т что делать?

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, пишите заявление в полицию. Это вымогательство.

Фиксируйте, чтобы были доказательства, затем можно и в полицию.

Это мошенники, не ведитесь. Блеф.

Здравствуйте. Только обращение в полицию

Здравствуйте. Ничего они не сделают, это такой вид вымогательства.