Коллектор звонит с угрозами. Позвонил на работу детям, начальникам детей, идёт вплоть до увольнения.

• г. Тамбов

Коллектор звонит с угрозами. Позвонил на работу детям, начальникам детей, идёт вплоть до увольнения.

Ответы на вопрос (3):

И что сидите на месте? Информация о коллекторе есть. Надо срочно обращаться с заявлением в ФССП. Служба приставов сейчас занимается наказанием коллекторов!

Екатерина, срочно подавайте заявление в полицию и ФССП. Коллекторов оштрафуют, как минимум. Там штраф приличный, отстанут.

Добрый день!

Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.

Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.