Необходимость письменного определения судьи по поводу отказа в признании заинтересованным лицом по статье 47 КАС

• г. Симферополь

Должна ли судья вынести письменное определение об отказе мне в ходатайстве о признании меня заинтересованным лицом по ч.4 ст.47 КАС, для участия в суде? Ольга Тел.8978 700 94 78 СПАСИБО

Ответы на вопрос (2):

Зачем нам ваш телефон? Если хотите лично общаться с юристом по телефону, это возможно только в порядке платной консультации.

Чтобы оценить ваше ходатайство, его надо как минимум видеть.

Здравствуйте. Нет. Такое определение может быть вынесено протокольно. Иными словами, судья под протокол сообщает, что в ходатайстве отказано. Обжаловать такое определение можно в рамках общей жалобы на решение суда.