Проблемы с графиком работы школьного гпд - что делать родителям первоклассника?

• г. Екатеринбург

Что делать родителям первоклассника, куда обращаться если в школе гпд до 15.00, заплатили по 5000 руб. плюс обеды, а в данный момент вообще сказали забирать в 13.00.

Ответы на вопрос (1):

Услуга по присмотру и уходу за детьми не включена в перечень обязательных муниципальных заданий, и финансирование не поступает, поэтому продленка оформляется платно: родители возмещают школьные расходы, связанные с организацией ГПД.