Какая часть суммы будет возвращена при продаже дома за 2 млн? Влияют ли другие пункты договора на размер возврата налога?

• г. Казань

При продаже дома в договоре указана сумма 2 млн. Из них сумма дома 1.4 млн. Сумма участка 600 тыс. При возврате налога возврат будет с общей суммы 2 млн. или только с суммы дома 1.4 млн? А если в договоре несколько пунктов, допустим дом 600 тыс. Участок 600 тыс. И коммуникации 800 тыс.? Возврат будет с 2 млн?

Ответы на вопрос (5):

А при чем тут коммуникации?