Имеет ли право инспектор требовать исполнения исправительных работ во время судебного процесса, несмотря на отсрочку по причине болезни?

• г. Курск

Написали ходатайство об отсрочки приговора исправительных работ. В связи с болезнью. Суд отказал. Написали апелляцию. Ждем суда. Имеет ли право инспектор требовать исполнения исправительных работ пока длится суд

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же имеет такое право. Более того, это его обязанность.