Что делать, если авиакомпания не признает вынужденный возврат авиабилета по причине болезни, несмотря на предоставленную справку?

• г. Иваново

У меня вопрос по поводу авиабилетов. Что делать если был оформлен вынужденный возврат а авиакомпания не считает вынужденным возврат по причине болезни (справка прилагалась).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,авиакомпания не права, обращайтесь в суд.

Дело в том что компания не российская и ссылается на внутренние правила компании.