Вопрос о возможности поиска другой работы во время исправительных работ

• г. Санкт-Петербург

Приветствую, мне назначили исправительные работы на 8 месяцев с удержанием 10% от заработной платы, УИИ направили в ЖСК дворником так как самостоятельно работу пока не нашел, могу ли я устроившись дворником в это время найти себе другое место работы?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но главное продолжать деньги перечислять