Можно ли разметить торговый павильон на частном земельном участке?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Можно разместить, если позволяют правила землепользования и застройки градостроительной зоны, а также соответствует вид разрешенного использования участка.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте! Если позволяет вид разрешенного использования земельного участка, то можете

Для организации торговли на своем участке нужно разрешение от администрации, которая в свою очередь потребует изменение статуса участка (или его части).