Сотрудник 40 лет не служил не имеет воен билета не стоит в организации на воинском учете Что делать работодателю

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Слишком много информации, здесь посмотрите - school.kontur.ru

Отправить его на постановку на учёт и если не встаёт и не оформляет ВБ, то отказать в трудоустройстве, т.к. соискатель должности обязан предоставить работодателю военные документы.