Как командир отреагировал на рапорт с приложенными документами и какую резолюцию он не предоставил

• г. Иркутск

Пожалуйста подскажите кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: подал рапорт на перевод в другую часть, к рапорту приложил отношение с части, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке. Командир посмотрел мой рапорт и отдал в строевую без какой либо резолюции.

Ответы на вопрос (2):

Всяко бывает. Обратитесь к нему с вопросом о судьбе рапорта, тогда и можно будет что-то посоветовать.

С уважением.

На рапорт командир части в течение 30 дней с момента его регистрации обязан дать ответ, а также в течение 10 дней принять решение по отношению.