Подскажите, пожалуйста, как и кем производится оценка данного имущества.

• г. Подольск

В моем случае общим (с бывшим супругом) имуществом является машина 98 г. выпуска, мебель (приобретенная довольно давно - от 13 до 6 лет назад) и шестилетней давности покупки крупная и мелкая бытовая техника.

Подскажите, пожалуйста, как и кем производится оценка данного имущества. Какова утеря его стоимости в зависимости от его возраста. Остались документы только на покупку кухонной мебели 6 лет назад..

Ответы на вопрос (1):

Оценочная компания оценивает имущество. Обращайтесь и оценивайте. Там есть все коэффициенты, оценщики вам все объяснят.