Как защититься, если получены угрозы расправой по телефону и полиция не может найти преступника по номеру телефона?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать если по телефону мне угрожают расправой, те убийством. Есть номер телефона, с другого региона Москва или Московская область, но полиция говорит, что по номеру телефона разыскать преступника невозможно. Куда мне ещё обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие полиции.

С уважением.

Всё скорее Вам звонили с абонентского номера с левыми данными. Однако, если довести до возбуждения дела, то можно через органы, получив разрешение суда спросить сведения Какие sim-карты вставлялись в IMEI данного телефона