Требуется помощь в написании заявления о предоставлении доверенности осужденного согласно статье 185 ГК РФ

• г. Москва

Нужна помощь в составлении заявления о предоставлении доверенности от осуждённого согласно ст 185 ГК РФ. С образцом генеральной доверенности, начальнику СИЗО. Просьба откликнуться на WhatsApp. Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Без проблем.