Можно ли включить в договор купли-продажи условие о занимании целой комнаты при покупке доли в квартире?

• г. Пятигорск

Продавец продает целую квартиру с невыделенными долями по долям одновременно четверым. Все чужие люди не родственники. Можно ли в договоре купли продажи указать что покупатель доли будет занимать целую комнату. Если площадь этой доли позволяет. Т е больше этой комнаты?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нет. Нельзя.