Суды приняли противоречивые решения по снятию с регистрации брата и его несовершеннолетних детей - апелляционное решение оставляет детей, не являющихся родными детьми главы семьи, пр

• г. Нижний Новгород

Суд 1 инстанции определил снять с регистрации брата и его несовершеннолетних детей, аппелеционный суд решил иначе снять брата детей оставить может ли такое быть дети без родителей прописаны в чужой квартире

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, такое может быть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Может. Надо смотреть основания их вселения.

Ну и в целом судебные акты.

Вы их не прикрепили.

Дети до 14 лет могут быть прописаны только с родителями.