Как сдать свою часть нежилого помещения в аренду и какие документы нужны?

• г. Симферополь

Я являюсь одной из хозяек не желого помещения так же являюсь самозанятой могу я сдать свою часть помещения в аренду и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нужен договор арендв, план помещения с частью, которая передаётся в аренду. Согласие других собственников, в зависимости от имеющихся особенностей

Что вы имеете ввиду под частью помещения? Это отдельный объект со своим кадастровым номером или у вас долевая собственность? При втором случае сможете сдать объект только совместно с остальными сособственниками