Скажите пожалуйста мне у меня в январе этого года было взыскание выговор и сразу лишение 100%премии

• г. Караганда

Скажите пожалуйста мне у меня в январе этого года было взыскание выговор и сразу лишение 100%премии, в декабре дали премию 1010 урезанную на половину, сейчас взыскание сняли но едв говорят лишён на 20% могут так делать если взыскание снято уже? Заранее спасибо вам! С/У!

Ответы на вопрос (1):

13 зарплата - эта премальная выплата, необязательная. Все остается на усмотрение работодателя