Вопрос выплаты соцстипендии при отчислении из техникума и поступлении в другой - возможность для 18,5-летнего студента?

• г. Симферополь

Будет ли выплачиваться соцстипендия, если студента отчислили из техникума и он поступит в другой техникум? На сегодняшний день ему 18,5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Это зависит как вы туда поступите. Если на коммерческой основе, стипендии не будет, и наоборот.

Здравствуйте 🤝

Да, будет выплачиваться, если форма - бюджет

С уважением!

Здравствуйте, Юрий!

Будет выплачиваться при изложенных вами обстоятельствах.

С Уважением!