Нарушение внутреннего порядка - как подкрепить предъяву офицеру, выкинувшему порошок гражданский

• г. Челябинск

Офицер выкинул порошок гражданский, так как нарушение внутреннего порядка в подразделении, чем могу подкрепить свою предъяву к нему за содеянное им?

Ответы на вопрос (2):

Это чужая вещь. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Если хранения такого порошка не противоречит уставу и распорядку тогда рапорт командиру части