Кто должен бымь перила и лестницу подъезда после ремонта в квартире МКД?

• г. Ульяновск

Кто должен бымь перила и лестницу подъезда после ремонта в квартире МКД?

Ответы на вопрос (3):

Собственник квартиры, и должен всё вымыть.

Екатерина, здравствуйте 🤝

Уборщица от УК

С уважением

Уборку должен производить уборщик из Управляющей компании.

Если такого нет в штате, то собственники решают мыть самим или нанять клининговую компанию. Все это делается на общем собрании собственников, где и решается вопрос, в случае отсутствия уборщика.

С Уважением!