Упавший с высоты во время СВО на марше и госпитализированный с диагнозом тромбоз - есть ли мне выплата по форме 100?

• г. Белгород

В ходе СВО на марше упал с высоты кабины автомашины Урал был госпитализирован с диагнозом тромбоз положение ли мне выплата форма 100 на руках

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, она вам не положена.

Если есть справка 100, если все указано в заключении ВВК, то будут вам выплаты. Однозначно ничего этого там нет.

Тромбоз - это не ранение, а заболевание. Поэтому ЕДВ по Указу 98 не положена. Были ли какие-либо переломы? Какие перспективы лечения. Если будете уволены по негодности, то сможете получить пособие по закону № 306-ФЗ. Вопросы пишите в личных сообщениях.