Ограничение доступа - Жилец дома сталкивается с проблемой получения ключа от ненужного шлагбаума

• г. Петропавловск-Камчатский

Как получить ключ от шлагбаума, если я жилец этого дома. Требуют деньги за установку шлагбаума, мне он не нужен, у меня нет автомобиля. Но в получении ключа отказывают

Ответы на вопрос (1):

Правомерно отказывают. Оплачивайте установку и получайте ключ.