Освобождение от уроков технологии для ребенка с ЗПР, укороченными ахилловыми сухожилиями и легким аутизмом - рекомендуемый врач

• г. Магадан

Ребёнок с диагнозом ЗПР, укороченные ахилловы сухожилия, лёгкий аутизм. Какой врач должен выписать освобождение от уроков технологии?

Ответы на вопрос (2):

А освобождение в связи с чем? Уточните, пожалуйста.

Дело в том, что мама просто принесла из детского травмпункта справку, что ребёнок освобожден от уроков труда. Без объяснений