Обращение в электронную приемную администрации - Жалоба на состояние электрических сетей в районе и просьба о ремонте линий электропередачи.

• г. Челябинск

Помогите составить обращение в электронную приемную администрации города и района. С жалобой на состояние электрических сетей в районе, и просьбой произвести ремонт линий электро передачи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы сами не сможете, то обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам составят обращение со всеми ссылками на нормы и законы