Если имущество превышает 50000 тысяч куда обращаться, в какой суд при разводе, чтобы сразу развели и разделили имущество

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Иск о разделе имущества на сумму более 50 тыс руб., после уплаты госпошлины Вы должны направить в районный суд по месту регистрации (прописки, жительства) ответчика. Если предмет спора - недвижимость (земля, дом,квартира) - по месту нахождения имущества.