Инициативная группа проводит второе собрание в СНТ без требования кворума и обращения к правлению - правомерно ли это?

• г. Казань

В СНТ инициативной группой проведено внеочередное очное собрание по требованию 1/5 членов СНТ, собрание не имело кворума. Тогда инициативная группа опять обьявила о внеочередном но уже очно-заочном собрании, ссылаясь на прежнее требование 1/5 членов СНТ, при этом не обращалась в правление и к действующему председателю с новым требованием. Правомочно ли проведение второго собрания?

Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Это платная услуга.