Работник принес приказ фсс о выдаче путевки на санаторно-курортное лечение действия работодателя?

• г. Черкесск

Работник принес приказ фсс о выдаче путевки на санаторно-курортное лечение действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Лечение действия работодателя? )))

Вообще вопросов очень много: что за организация, какая профессия у работника (льготность, класс вредности), зона проживания (например, чернобыльская), что за приказ ФСС?