Отказывают в пособии на среднюю дочь из-за наличия двух машин - есть ли основания для отказа?

• г. Воронеж

Такая ситуация, мне отказывают в пособии на среднюю дочь от восьми до семнадцати лет, мативируя тем что у мужа две машины, в том году у нас их тоже было две, но не отказывали, машины 2008 года, я в отпуске до трёх лет, муж работает неофициально, сын учится очно, могут ли они отказывать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

ОТКАЖУТ, и отказ будет законен.

Здравствуйте, многодетной семье допустимо иметь 2 автомобиля. Отказ правомерен, если Вы не многодетная семья на данный момент.