Что влечет за собой временная прописка иностранца на моей жилплощадь могу ли я его выписать раньше времени.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, регистрация наделяет зарегистрированное лицо правом пользования жилым помещением. Это значит, что он может проживать в Вашей квартире, еще и друзей пригласить.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.