И на каком оснавании она мне говрит что не имеет право давать информацию.

• г. Химки

Услышав мой голос главный бухгалтер не берет трубки и не говорит со мной, и я точно знаю что перечесляются не все суммы, с премий и т.д.!как мне офицально запросить доходы! И на каком оснавании она мне говрит что не имеет право давать информацию.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель по Вашему заявлению обязан выдать Вам на руки копии всех документов, касающихся Вашей трудовой деятельности, в течение трех дней со дня обращения с заявлением.

Речь идёт об алиментах? Вполне правильно с Вами не общаются по телефону, так каждый будет звонить и о зарплате выспрашивать. Официально обращайтесь к приставам.