Просьба о помощи с написанием обращения приставам в связи с невыплатой алиментов в связи с отсутствием у бывшего мужа на работе

• г. Волгоград

Помогите, пожалуйста, написать обращение приставам. Бывший муж на больничном, соответственно организация где работает алименты не платить. Сказали обращаться в ФСС, с ьольничного они удерживать должны.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь к любому из юристов, поможем.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

За этим обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов.

Добрый день, обращение должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения за составлением документов